Aladincash : Jadwal Piala Dunia 2018 Rusia

Aladincash : Jadwal Piala Dunia 2018 Rusia

Berikut adalah Jadwal Aladincash : Piala Dunia 2018 Rusia untuk para pecinta dan penggemar olahraga sepakbola.

Kamis, 14 Juni 2018

Rusia vs Arab Saudi – Grup A (Luzhniki) 22:00 WIB ; Trans TV.

Jumat, 15 Juni 2018

Mesir vs Uruguay – Grup A (Ekaterinburg Arena) 19:00 WIB ; Trans TV .
Maroko vs Iran – Grup B (St. Petersburg) 22:00 WIB ; Trans TV.

Sabtu, 16 Juni 2018

Portugal vs Spanyol – Grup B (Fisht Olympic) 01:00 WIB ;Trans TV.
Prancis vs Australia – Grup C (Kazan Arena) 17:00 WIB ; Trans TV.
Argentina vs Islandia – Grup D (Spartak) 20:00 WIB ; Trans TV.
Peru vs Denmark – Grup C (Mordovia Arena) 23:00 WIB ; Trans TV.

Minggu, 17 Juni 2018

Nigeria vs Kroasia – Grup D (Kaliningrad) 02:00 WIB ; Trans TV.
Kosta Rika vs Serbia – Grup E (Samara Arena) 19:00 WIB ; Trans TV.
Jerman vs Meksiko – Grup F (Luzhniki) 22:00 WIB ; Trans TV.

Jadwal Piala Dunia 2018 Siaran Televisi

Senin, 18 Juni 2018

Brasil vs Swiss – Grup E (Rostov Arena) 01:00 WIB ; Trans TV.
Swedia vs Korsel – Grup F (Nizhny Novgorod) 19:00 WIB ; Trans TV.
Belgia vs Panama – Grup G (Fisht Olympic) 22:00 WIB ; Trans TV.

Selasa, 19 Juni 2018

Tunisia vs Inggris – Grup G (Volgograd) 01:00 WIB ; Trans TV.
Kolombia vs Jepang – Grup H (Mordovia Arena) 17:00 WIB ; Trans TV.
Polandia vs Senegal – Grup H (Spartak) 22:00 WIB ;Trans TV.

Rabu, 20 Juni 2018

Rusia vs Mesir – Grup A (St Petersburg) 01:00 WIB ; Trans TV.
Portugal vs Maroko – Grup B (Luzhniki) 19:00 WIB ; Trans TV.
Uruguay vs Arab Saudi – Grup A (Rostov Arena) 22:00 WIB ; Trans TV.
Kamis, 21 Juni 2018 Iran vs Spanyol – Grup B (Kazan Arena) 01:00 WIB ; Trans TV.
Denmark vs Australia – Grup C (Samara Arena) 19:00 WIB ; Trans TV.
Prancis vs Peru – Grup C (Ekaterinburg Arena) 22:00 WIB ; Trans TV.

Jumat, 22 Juni 2018

Argentina vs Kroasia – Grup D (Nizhny Novgorod) 01:00 WIB ; Trans TV.
Brasil vs Kosta Rika – Grup E (Sat Petersburg) 19:00 WIB ; Trans TV.
Nigeria vs Islandia – Grup D (Volgograd) 22:00 WIB ; Trans TV.

Sabtu, 23 Juni 2018

Serbia vs Swiss – Grup E (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV.
Belgia vs Tunisia – Grup B (Spartak) 19:00 WIB ; Trans TV.
Korsel vs Meksiko – Grup F (Rostov Arena) 2:00 WIB ; Trans TV.

Minggu, 24 Juni 2018

Jerman vs Swedia – Grup F (Fisht Olympic) 01:00 WIB ; Trans TV.
Inggris vs Panama – Grup G (Nizhny Novgorod) 19:00 WIB ; Trans TV.
Jepang vs Senegal – Grup H (Ekaterinburg Arena 22:00 WIB ; Trans TV.

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *